一箱12听。现在也转移到日照了,最便宜的时候是一块钱。其原料控制标准、我在某东看到,最便宜价格的时候是一块钱.五十多块一箱24听。我这个土生土长钱的青岛人就知道...
2025-06-25 知识与问答 浏览:732